Избирательные округа

 

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

Многомандатный (трехмандатный) избирательный округ № 1

Состав округа: часть Уинского сельского поселения:

Село Уинское: улицы 30 лет Победы, 50 лет Октября, Дальняя, Зеленая, Космонавтов, Лесная,  Молодежная,  Нагорная, Светлая,  Свободы с д. № 26 (четн.), с д. № 43 (нечетн.), Сиреневая,  Строителей, Уральская, Юбилейная, 8-е Марта, Аспинская, имени Морозовых, имени Пряхина П.Ф., имени Юрия Гагарина, Тихая, Энергетиков.

Деревни Забродовка,  Козловка, Кочешовка, Салакайка, Шамагулы.

Многомандатный (трехмандатный) избирательный округ № 2

Состав округа: часть Уинского сельского поселения:

Село Уинское: улицы Дружбы, Заречная, имени Калинина, имени Кирова, Коммунальная, Коммунистическая, имени Куйбышева, Мира, имени Ленина, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Прохладная, Речная, Свободы с д.№ 1 по № 25, с № 33 по № 41 (нечетн.), Северная, Советская, Труда, 1-е Мая, имени Бабушкина Л.Г., Искринская, Ольховая, Полевая.

Поселок Иренский.

Многомандатный (трехмандатный) избирательный округ № 3

Состав округа: населенные пункты Воскресенского, Чайкинского сельских поселений, части Уинского сельского поселения:

Воскресенское сельское поселение:

село Барсаи, село Воскресенское, деревни Грибаны, Губаны, Иштеряки.

Чайкинское сельское поселение:

село Чайка, село Телёс, деревня Усть-Телёс.

Уинское сельское поселение:

деревни Горшковский Выселок, Екатериновка, Казьмяшка, Салаваты.

Многомандатный (трехмандатный) избирательный округ № 4

Состав округа: населенные пункты Нижнесыповского и  Судинского сельских поселений:

Нижнесыповское сельское поселение:

село Нижний Сып, село Верхний Сып, деревни Заозеровка, Малое Рогожниково, Средний Сып, Чесноковка.

Судинское сельское поселение:

село Суда, село Усановка, деревни Луговая, Михайловка.

Многомандатный (трехмандатный) избирательный округ № 5

Состав округа: населенные пункты Аспинского и Ломовского сельских поселений.

Аспинское сельское поселение:

село Аспа, поселок Аспинский, деревни Большой Ась, Верхняя Тулва, Малая Аспа, Малый Усекай, Мизево, Красногорка,  Сосновка.

Ломовское сельское поселение:

деревни Ломь, Митрохи,  Курмакаш, поселок Первомайский.